Laden...

Immobilien­angebot

Alle Immobilien

Erstellen Sie hier ein Suchprofil und lassen sich per E-Mail über neue Ergebnisse benachrichtigen!
Wir informieren Sie gerne per E-Mail über neue Treffer zu den ausgewählten Suchkriterien!
@
saniertes Gewerbeobjekt mit 18 Apartments, 04316 Leipzig, Spezialgewerbe

saniertes Gewerbeobjekt mit 18 Apartments

04316 Leipzig, Spezialgewerbe
Objekt-ID:
FN_L_GBS20_Kauf
Zimmer:
18
Gesamtfläche ca.:
923 m²
Grund­stück ca.:
1.370 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
2.000.000 EUR
Gepflegtes Mehrfamilienhaus in Markkleeberg, 04416 Markkleeberg, Mehrfamilienhaus (Anlageobjekt)

Gepflegtes Mehrfamilienhaus in Markkleeberg

04416 Markkleeberg, Mehrfamilienhaus (Anlageobjekt)
Objekt-ID:
FN_MB_MFH
Wohneinheiten:
8
Gewerbeeinheiten:
1
Wohnfläche ca.:
670 m²
Gesamtfläche ca.:
750 m²
Grund­stück ca.:
1.000 m²
Status:
vermietet
Kaufpreis pro m²:
2.666,67 EUR
Kaufpreis:
2.000.000 EUR
„Traumgrundstücke in Wurzen: Jetzt den Grundstein für Ihre Zukunft legen!“, 04808 Wurzen, Grundstück

„Traumgrundstücke in Wurzen: Jetzt den Grundstein für Ihre Zukunft legen!“

04808 Wurzen, Grundstück
Objekt-ID:
FN_WUR_SWS_3
Grund­stück ca.:
600 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
125.000 EUR
Renditestarkes Hotelinvestment, 2024 saniert, voll vermietet (Betreiber), 10 % Rendite, 04249 Leipzig, Hotel (Anlageobjekt)

Renditestarkes Hotelinvestment, 2024 saniert, voll vermietet (Betreiber), 10 % Rendite

04249 Leipzig, Hotel (Anlageobjekt)
Objekt-ID:
FN_L_DS443
Gewerbeeinheiten:
15
Gesamtfläche ca.:
480 m²
Grund­stück ca.:
880 m²
Status:
vermietet
Kaufpreis pro m²:
1.645,83 EUR
Kaufpreis:
790.000 EUR
Baugrundstück mit Baugenehmigung für 6 Einheiten, 04159 Leipzig, Grundstück

Baugrundstück mit Baugenehmigung für 6 Einheiten

04159 Leipzig, Grundstück
Objekt-ID:
FN_L_HS_2
Zimmer:
10
Grund­stück ca.:
359 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
160.000 EUR
Zwei Häuser, ein Traum: Sanierungsbedürftiges Ensemble in Schmemsal für kreative Köpfe!, 06774 Muldestausee, Einfamilienhaus

Zwei Häuser, ein Traum: Sanierungsbedürftiges Ensemble in Schmemsal für kreative Köpfe!

06774 Muldestausee, Einfamilienhaus
Objekt-ID:
JAN_Schwemsal_Dübener Landstr. 13c
Zimmer:
6
Wohnfläche ca.:
238,80 m²
Grund­stück ca.:
2.300 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
270.000 EUR
Repräsentative Gewerbeeinheit im Zentrum-Nord!, 04105 Leipzig, Büro/Praxis

Repräsentative Gewerbeeinheit im Zentrum-Nord!

04105 Leipzig, Büro/Praxis
Objekt-ID:
Springerstraße 16_EG_GE03
Bürofläche ca.:
193,09 m²
Gesamtfläche ca.:
193,09 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaltmiete:
2.500,00 EUR
Warmmiete:
3.080,00 EUR (Heizkosten enthalten)
Renditestarke Kapitalanlage gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen, 04519 Leipzig, Mehrfamilienhaus (Anlageobjekt)

Renditestarke Kapitalanlage gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen

04519 Leipzig, Mehrfamilienhaus (Anlageobjekt)
Objekt-ID:
FN_RA_LS5
Wohneinheiten:
3
Zimmer:
9
Wohnfläche ca.:
169,27 m²
Gesamtfläche ca.:
169,27 m²
Grund­stück ca.:
894 m²
Status:
vermietet
Kaufpreis pro m²:
1.299,70 EUR
Kaufpreis:
220.000 EUR
Handwerker-Traum in Bad Düben: Sanierungsbedürftiges EFH mit Potenzial!, 04849 Bad Düben, Einfamilienhaus

Handwerker-Traum in Bad Düben: Sanierungsbedürftiges EFH mit Potenzial!

04849 Bad Düben, Einfamilienhaus
Objekt-ID:
JAN_BD_Postweg 11_EFH
Zimmer:
5
Wohnfläche ca.:
160 m²
Grund­stück ca.:
860 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
180.000 EUR
Gewerbeeinheit im Zentrum-Nord!, 04105 Leipzig, Büro/Praxis

Gewerbeeinheit im Zentrum-Nord!

04105 Leipzig, Büro/Praxis
Objekt-ID:
Springerstr. 16_Souterrain_GE1
Bürofläche ca.:
148,83 m²
Gesamtfläche ca.:
148,83 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaltmiete:
893,00 EUR
Warmmiete:
1.488,00 EUR
Erstbezug! Großzügige 4RWE in der Wurzener Innenstadt!, 04808 Wurzen, Maisonette

Erstbezug! Großzügige 4RWE in der Wurzener Innenstadt!

04808 Wurzen, Maisonette
Objekt-ID:
Wur_Jacobsplatz 29
Zimmer:
4
Wohnfläche ca.:
146 m²
Gesamtfläche ca.:
146,83 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaltmiete:
1.170,00 EUR
Warmmiete:
1.600,00 EUR (Heizkosten enthalten)
Attraktive Gewerbeeinheiten in bester Leipziger Innenstadtlage – auch zur Eigennutzung geeignet, 04107 Leipzig, Büro

Attraktive Gewerbeeinheiten in bester Leipziger Innenstadtlage – auch zur Eigennutzung geeignet

04107 Leipzig, Büro
Objekt-ID:
FN_L_BHS_GEW04
Bürofläche ca.:
140 m²
Gesamtfläche ca.:
140 m²
Status:
vermietet
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
560.000 EUR
Immobiliendaten-Import und Darstellung für WordPress: WP-ImmoMakler